主教练

资源(PDF)

2021年夏令营

进度和结果

一天 Time H / A / N 对手 位置 BC Opp
2022年3月23日,星期三 4:15pm H 蒙特克莱尔 布雷斯林领域 可控硅
2022年3月24日,星期四 4:15pm H 福特汉姆预备 布雷斯林领域 可控硅
2022年3月25日,星期五 4:15pm H 拉姆齐 布雷斯林领域 可控硅
2022年3月26日,星期六 12:00pm H 印度山 布雷斯林领域 可控硅
2022年3月28日,星期一 4:15pm H 爱默生小.-Sr. 布雷斯林领域 可控硅
2022年3月29日,星期二 4:15pm H 韦斯特伍德地区高中 布雷斯林领域 可控硅
2022年4月1日,星期五 4:15pm H 匈牙利语 布雷斯林领域
2022年4月2日,星期六 12:00pm H 约翰F. 肯尼迪天主教 布雷斯林领域
2022年4月4日,星期一 4:15pm H 卑尔根县技术学校 布雷斯林领域
2022年4月6日,星期三 4:15pm A 韦恩谷 韦恩谷高中
2022年4月8日,星期五 4:15pm H Pascack谷 布雷斯林领域
2022年4月9日,星期六 12:00pm H 圣彼得的准备 布雷斯林领域
2022年4月13日,星期三 4:15pm A 老同一年 老塔潘高中
2022年4月18日,星期一 4:15pm H 黄宗泽不准备 布雷斯林领域
2022年4月20日,星期三 4:15pm A 黄宗泽不准备 Don Bosco预备高中
2022年4月22日,星期五 4:15pm A 蒂内克市 蒂内克市高中
2022年4月23日,星期六 12:00pm A Delbarton Delbarton高中
2022年4月25日,星期一 4:15pm A 德保罗天主教 德保罗天主教高中
2022年4月27日,星期三 4:15pm H 德保罗天主教 布雷斯林领域
2022年4月28日,星期四 4:15pm H 教皇约翰二十三世 布雷斯林领域
2022年4月30日,星期六 2:00pm A 圣约瑟夫区域 圣约瑟夫地区高中
2022年5月2日,星期一 4:15pm H 圣约瑟夫区域 布雷斯林领域
2022年5月7日(星期六) 12:00pm A 圣彼得的准备 圣彼得预备学校
2022年5月8日(星期日) 3:00pm A 阿宾顿 斯克兰顿大学
2022年5月9日,星期一 4:15pm A 帕拉默斯天主教 帕拉默斯天主教高中
2022年5月11日,星期三 4:15pm H 帕拉默斯天主教 布雷斯林领域
2022年5月18日,星期三 4:15pm H 公平的草坪 布雷斯林领域
2022年5月20日,星期五 4:15pm A 韦恩山 韦恩希尔高中
2022年5月21日,星期六 TBD 稍后通知 BCCA比赛 稍后通知
2022年5月23日,星期一 4:15pm A 红色银行天主教 红岸天主教高中
2022年5月25日,星期三 4:15pm A St. 约瑟夫(Metuchen) 圣约瑟夫高中-梅图琴
2022年5月26日,星期四 TBD N 克兰福德 联合城高中
2022年5月28日,星期六 TBD 稍后通知 BCCA半决赛 稍后通知
2022年5月29日,星期日 TBD 稍后通知 BCCA决赛 稍后通知
一天  Time H / A / N 对手 位置 BC Opp
2022年3月21日,星期一 4:00pm A 《高中 《高中 可控硅
2022年3月23日,星期三 4:15pm A 蒙特克莱尔 蒙特克莱尔中学 可控硅
2022年3月24日,星期四 4:15pm H 福特汉姆预备 布雷斯林领域 可控硅
2022年3月25日,星期五 4:15pm A 拉姆齐 拉姆齐高中 可控硅
2022年3月26日,星期六 12:00pm A 印度山 印第安山高中 可控硅
2022年3月28日,星期一 4:15pm A 爱默生小.-Sr. 爱默生小.-Sr. 高中 可控硅
2022年3月29日,星期二 4:15pm A 韦斯特伍德地区高中 韦斯特伍德地区高中 可控硅
2022年4月1日,星期五 4:15pm A 匈牙利语 普林斯顿大学汉学院
2022年4月2日,星期六 12:00pm A 约翰F. 肯尼迪天主教 约翰F. 肯尼迪天主教高中
2022年4月4日,星期一 4:15pm A 卑尔根科技 卑尔根县技术学校
2022年4月6日,星期三 4:15pm H 韦恩谷 布雷斯林领域
2022年4月8日,星期五 4:15pm A Pascack谷 帕斯卡谷高中
2022年4月9日,星期六 12:00pm H 圣彼得的准备 布雷斯林领域
2022年4月11日,星期一 4:15pm A 哈肯萨克市 哈肯萨克市高中
2022年4月13日,星期三 4:15pm H 老同一年 布雷斯林领域
2022年4月18日,星期一 4:15pm A 黄宗泽不准备 黄宗泽不准备
2022年4月20日,星期三 4:15pm H 黄宗泽不准备 布雷斯林领域
2022年4月22日,星期五 4:15pm H 蒂内克市 布雷斯林领域
2022年4月23日,星期六 12:00pm A Delbarton Delbarton高中
2022年4月25日,星期一 4:15pm H 德保罗天主教 布雷斯林领域
2022年4月27日,星期三 4:15pm H 德保罗天主教 布雷斯林领域
2022年4月28日,星期四 4:15pm A 教皇约翰二十三世 教皇约翰二十三世高中
2022年4月30日,星期六 2:00pm A 爱奥那岛的准备 爱奥那岛预备学校
2022年5月2日,星期一 4:15pm A 圣约瑟夫区域 圣约瑟夫地区高中
2022年5月4日,星期三 4:15pm H 圣约瑟夫区域 布雷斯林领域
2022年5月7日(星期六) 12:00pm A 圣彼得的准备 圣彼得预备学校
2022年5月8日(星期日) 12:30pm A 阿宾顿 斯克兰顿大学
2022年5月9日,星期一 4:15pm H 帕拉默斯天主教 布雷斯林领域
2022年5月10日,星期二 TBD N DBP JV木棒锦标赛 黄宗泽不准备
2022年5月11日,星期三 4:15pm A 帕拉默斯天主教 帕拉默斯天主教高中
2022年5月12日,星期四 TBD N DBP JV木棒锦标赛 黄宗泽不准备
2022年5月17日,星期二 TBD N DBP JV木棒锦标赛 黄宗泽不准备
2022年5月18日,星期三 4:15pm A 公平的草坪 费尔劳恩高中
2022年5月19日,星期四 TBD N DBP JV木棒锦标赛 黄宗泽不准备
2022年5月20日,星期五 4:15pm H 韦恩山 布雷斯林领域
2022年5月23日,星期一 4:15pm H 红色银行天主教 布雷斯林领域
2022年5月25日,星期三 4:15pm A St. 约瑟夫(Metuchen) 圣约瑟夫高中-梅图琴
一天  Time H / A / N 对手 位置 BC Opp
2022年3月23日,星期三 4:15pm A 蒙特克莱尔 蒙特克莱尔中学 可控硅
2022年3月25日,星期五 4:15pm A 拉姆齐 拉姆齐高中 可控硅
2022年3月26日,星期六 12:00pm A 印度山 印第安山高中 可控硅
2022年3月28日,星期一 4:15pm A 爱奥那岛的准备 爱奥那岛预备学校 可控硅
2022年3月29日,星期二 4:15pm A 韦斯特伍德地区高中 韦斯特伍德地区高中 可控硅
2022年4月4日,星期一 4:15pm A 卑尔根科技 卑尔根县技术学校
2022年4月6日,星期三 4:15pm H 韦恩谷 霍沃思纪念场
2022年4月7日,星期四 4:15pm A 码高中
2022年4月8日,星期五 4:15pm A Pascack谷 帕斯卡谷高中
2022年4月9日,星期六 12:00pm A 圣彼得的准备 圣彼得预备学校
2022年4月11日,星期一 4:15pm A 韦斯特伍德地区高中 韦斯特伍德地区高中
2022年4月13日,星期三 4:15pm H 老同一年 霍沃思纪念场
2022年4月14日,星期四 12:00pm H 爱奥那岛的准备 布雷斯林领域
2022年4月18日,星期一 4:15pm A 黄宗泽不准备 黄宗泽不准备
2022年4月20日,星期三 4:15pm H 黄宗泽不准备 霍沃思纪念场
2022年4月23日,星期六 12:00pm H Delbarton 布雷斯林领域
2022年4月28日,星期四 4:15pm A 教皇约翰二十三世 教皇约翰二十三世高中
2022年5月2日,星期一 4:15pm A 圣约瑟夫区域 圣约瑟夫地区高中
2022年5月4日,星期三 4:15pm H 圣约瑟夫区域 霍沃思纪念场
2022年5月7日(星期六) 12:00pm H 圣彼得的准备 布雷斯林领域
2022年5月8日(星期日) 10:00am A 阿宾顿 斯克兰顿大学
2022年5月10日,星期二 4:15pm A 拉姆齐 拉姆齐高中
2022年5月12日,星期四 4:15pm H 霍尔预备 布雷斯林领域
2022年5月16日,星期一 4:15pm H 布雷斯林领域
2022年5月18日,星期三 4:15pm A 公平的草坪 费尔劳恩高中
2022年5月20日,星期五 4:15pm H 韦恩山 霍沃思纪念场
2022年5月25日,星期三 4:15pm H St. 约瑟夫(Metuchen) 布雷斯林领域

花名册

NO 的名字 POS 一年
1 胡安Delacruz SS JR
2 利亚姆DeRubertis OF SR
3 Gillen迈克 右投手 JR
4 路文皮诺 SR
5 Luis Delacruz C SR
6 Gavin Baratta 3B SR
7 扎克Wasserlauf JR
8 克里斯Merill OF JR
9 安德鲁·克罗宁 右投手 JR
10 谢伊Conlan 右投手 SR
11 马特Maratea 右投手 JR
12 DJ Chatrnuck 右投手 SR
13 基督教Charalambous LHP JR
14 尼克·达沃 2B JR
15 尼克Cavegn SR
16 哈里森·科托 大学二年级生
17 尼克·巴罗斯 OF SR
18 马特·L 'Hommedieu 右投手 JR
19 布莱登康纳斯 C 大学二年级生
20 艾丹Baglino C 大学二年级生
22 本长 OF SR
23 卢卡·雷耶斯 CF 大学二年级生
24 Carsten沙巴西亚 1B JR
25 奥兰多佩纳 3B SR
25 亚历克斯Cavegn LHP 大学二年级生
26 AJ莫里斯 OF JR
27 杰克达菲 右投手 大学二年级生
28 卢卡斯蔡 / C /正无穷 JR
29 贾斯汀棉絮 3B 大学二年级生
32 们林德 右投手 JR
38 Tywone马龙 1B SR
NO 的名字 POS 一年
2 安德鲁·莫斯科 OF 大学二年级生
3 Dhruv Vengurlekar 如果/ 大学二年级生
4 伊莱亚斯埃斯皮诺萨 IF JR
5 杰克(merrill Lynch) P 大学二年级生
6 画Giacomini P 大学二年级生
7 迈克Biskup IF 大学二年级生
10 DJ Licini / P的 JR
12 乔纳森·金 P 大学二年级生
13 史蒂文Giovacco C 大学二年级生
14 杰克的工作人员 OF 大学二年级生
17 欧文Quezada 如果/ 大学二年级生
22 安德鲁煤油 IF 大学二年级生
28 尼克DiMeglio C 大学二年级生
31 马特·克利福德 如果/ / P JR
37 尼古拉斯·纳波利塔诺 OF 大学二年级生
39 凯尔·米勒 IF JR
45 伊恩Freemantle P 大学二年级生
NO 的名字 POS
1 诺亚Sim IF
2 BJ格言 OF
6 迈克尔·德尔 OF
8 特洛伊英镑 C
10 比利尼克尔斯 P /如果
12 尼古拉斯·伊萨 P /
13 丹尼·施皮尔 P /如果
14 Gio Moscatello P /如果
15 路加福音Dellentash P /如果
18 泰迪·休斯 OF
20 文尼Nigito C
21 马特·邓恩 OF
22 瑞安干了 OF
23 马库斯·林德 P /如果
24 迈克尔Delpome P /如果
26 保罗·沃伯顿 P /如果
28 凯尔·布鲁克斯 P /如果
31 艾伦Stanbury P /
32 唐Ohnegian C
35 瑞安Marchina P /如果
37 弗兰克Imbriale P /如果
41 Gavin Grageda P /
42 基督教Malenda P /如果
45 马克斯·考非 P /

方向

家庭领域
布雷斯林领域 新泽西州林德赫斯特河畔大道300号
欧沃佩克补充说(RP) 新泽西州里奇菲尔德公园挑战者路199号
霍沃思纪念场 新泽西州霍沃斯惠特曼街255号
Pondside公园 克尔德方法. 哈林顿公园,新泽西
 
对手的领域
卑尔根科技 新泽西州哈肯萨克哈肯萨克大街200号
Delbarton学校 新泽西州莫里斯敦门德姆路230号
德保罗天主教 新泽西州韦恩阿尔卑斯路1512号
黄宗泽不准备 492新泽西州拉姆齐富兰克林·特普克
公平的草坪HS 新泽西州费尔草坪伯丹大道14-00号
哈肯萨克市海关 Foschini公园,新泽西州哈肯萨克河街278号
印度山 新泽西州奥克兰亚波大道97号
印度山 奥克兰休闲中心,20 Lawlor Dr,奥克兰,新泽西州
卡尼HS Gunnell Oval - 520 Schuyler大道,Kearney,新泽西州
热爱旅行的领域 新泽西州韦恩湖路西5号
蒙特克莱尔HS 伍德曼菲尔德,新泽西州蒙特克莱尔埃塞克斯大道10号
蒙特克莱尔HS NJ蒙特克莱尔大街48号,Nishuane Park
老同一年 新泽西州老塔潘中央大道100号
老Tappan (Fr) 肯尼迪球场,百老汇453号,诺伍德,新泽西州
帕拉默斯天主教 新泽西州帕拉姆斯帕拉姆斯路425号
Pascack谷HS 新泽西州希尔斯代尔皮尔蒙特大道200号
PCTI 北Haledon娱乐中心- 515高山路,北Haledon,新泽西州
教皇约翰二十三世 新泽西州斯巴达安多弗路28号
拉姆齐HS 256 E. 主街,拉姆齐,新泽西州
拉姆齐HS (Fr) Eric年代. 史密斯女士,门罗街2号,拉姆齐,新泽西州
红色银行天主教 新泽西州红岸,布罗德街112号
星空大地体育场 美国新泽西州奥古斯塔市,第94届冠军席位
St. 约瑟夫区域 新泽西州蒙特维尔栗宝路40号
St. 玛丽 新泽西州卢瑟福,栗宝街64号
St. 彼得的准备 新泽西州泽西城教堂大道的卡文点
St. 彼得的准备 LP #10. 新泽西州泽西城西侧大道林肯公园
St. 彼得的预科(Fr) 新泽西泽西城西侧大道179号,Metro Field
蒂内克市海关 霍桑小学,201 Fycke Lane, 蒂内克市,新泽西州
《商品 新泽西州特纳夫利哥伦布大道19号
韦恩山 新泽西州韦恩市伯丹大道272号
韦恩谷 新泽西州韦恩山谷路551号
韦斯特伍德(Fr) 西谷公园,新泽西州西伍德沙路180号
韦斯特伍德 新泽西州华盛顿特普市里奇伍德路701号
木岭 约翰逊大街100号.伍德里奇,新泽西州